Vorstand Cantamus

Der Vorstand Cantamus setzt sich aus Thomas Fellner, Nicole Buob-Hutter, Beat Bosshart, Sandra Bosshart, Hans Hutter und Patrizia Graber zusammen.

THOMAS FELLNER

Chorleitung
thomas.fellner@cantamus-chor.ch

NICOLE BUOB-HUTTER

Präsidentin
nicole.buob@cantamus-chor.ch

BEAT BOSSHART

Kassier
beat.bosshart@cantamus-chor.ch

SANDRA BOSSHART

Vizepräsidentin
sandra.bosshart@cantamus-chor.ch

HANS HUTTER

Archiv / Noten
hans.hutter@cantamus-chor.ch

PATRIZIA GRABER

Aktuarin
patrizia.graber@cantamus-chor.ch